Подвесной светильник Azzardo Cosmo 2 хром 2901-3PB CHROME

- В наличии
- Код: 33072348
15 375 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo Cosmo 2 Chrom 2901-3PB CHROME. Потолочный светильник. Azzardo Cosmo 2 Chrom 2901-3PB CHROME. это отличное сочетание современного стиля и высокого качества исполнения. Идеально подойдет для различных интерьеров, таких как кухня, салон или спальня. Ее элегантный дизайн не только выполняет функцию практичного источника света, но и является важным декоративным элементом, который придает помещению уникальный характер. Ключевые характеристики светильника Azzardo Cosmo 2 Chrom. Выбирая потолочный светильник, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик. Прежде всего, важно, чтобы светильник был...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 375 ₴
