Подвесной светильник Markslojd Here 3L черно-белый 107902

- В наличии
- Код: 90660483
6 864 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Markslojd Lampa Here 3L Czarnybiały (107902). Потолочные лампы являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они обеспечивают не только необходимое освещение, но и подчеркивают характер и стиль помещения. Современные потолочные лампы, такие как Markslojd Lampa Here 3L Czarnybiały, являются отличным решением как для офисов, так и для домашних пространств, добавляя им элегантности и уникального очарования. Уникальные параметры света. Markslojd Lampa Here 3L Czarnybiały - это модель, которая имеет три источника света, что гарантирует отличное освещение даже в больших помещениях. Каждое...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 6 864 ₴






