Подвесной светильник Shilo Agari LED 38W 3420lm 3000K золото 57см SHILO5324

- В наличии
- Код: 131144722
29 483 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Shilo светильник подвесной LED Agari внутренний 38W 3420lm 3000K золотой 57cm 5324 (SHILO5324). Потолочные светильники. имеют ключевое значение в оформлении интерьеров, создавая атмосферу, которая влияет на самочувствие и функциональность помещений. Светильник подвесной LED Agari. от. Shilo. это отличный пример того, как освещение может быть как эстетичным, так и практичным. При покупке светильника стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, таких как энергоэффективность, стиль, материалы, а также применение. Энергоэффективность и производительность. В наши дни экономия энергии является приоритетом для...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 57 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 38 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 29 483 ₴
