Подвесной светильник Quintiesse QNCALTERSPLCG

- В наличии
- Код: 140163909
61 607 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse - Calters. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя не только на функциональность, но и на эстетику помещений. Выбор подходящего потолочного светильника может полностью изменить характер комнаты, внося в нее тепло, элегантность и стиль. Рассмотрим одну из самых изысканных моделей в этой категории - Quintiesse - Calters. Параметры света. Подвесной светильник Quintiesse - Calters. предлагает отличную световую эффективность благодаря использованию современных технологий LED. Излучает свет с цветовой температурой 3000K, что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт |
| Материал | Акрил, Алюминий |
| Мoдель | Calters |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 61 607 ₴
