Подвесной светильник Elstead HK/2222PL

- В наличии
- Код: 26901618
60 523 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead HK/2222PL. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая неповторимую атмосферу и дополняя оформление помещения. Их разнообразие позволяет идеально вписаться в многие стили и функции, что делает потолочный светильник необходимым элементом каждого дома. Мощность и световая эффективность. Потолочный светильник. Elstead HK/2222PL. — это отличное решение для тех, кто ожидает как стильного внешнего вида, так и подходящего освещения в помещении. Оснащен. 4 источниками света. с максимальной мощностью. 40W. каждый, обеспечивает достаточное количество света для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 60 523 ₴
