Подвесной светильник Maytoni Nostalgia MOD048CL 06G

- В наличии
- Код: 114133859
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MAYTONI LAMPA WISZĄCA – NOSTALGIA MOD048CL 06G. Потолочные светильники играют чрезвычайно важную роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Правильно подобранное освещение может подчеркнуть характер каждого интерьера, создавая уникальное пространство. Среди широкого ассортимента доступных моделей особенно выделяется MAYTONI LAMPA WISZĄCA – NOSTALGIA MOD048CL 06G., которая сочетает современный дизайн с практичностью, идеально вписываясь в разнообразные оформления. При выборе потолочного светильника стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов, которые могут...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Цветные |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 28 332 ₴






