Подвесная люстра Rabalux Marlene RBL-8543

- В наличии
- Код: 12438949
12 592 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rabalux Marlene RBL-8543. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность каждого помещения. Благодаря своей универсальности, потолочные лампы находят применение в спальнях, гостиных, столовых или кухнях, добавляя характер и стиль каждому интерьеру. Световые параметры. Rabalux Marlene RBL-8543. это потолочная лампа, обеспечивающая отличное освещение благодаря трем источникам света. Поддерживает лампочки мощностью до 40W или 60W с цоколем E14, что позволяет настроить яркость света в соответствии с потребностями пользователя. Благодаря применению...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40W, 60W Вт |
| Мoдель | Marlene |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 592 ₴





