Подвесной светильник Zumaline Pure E-Popoup коричневый 3902030794

- В наличии
- Код: 179227559
96 729 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Zumaline 2557-97 Pure E-Popoup Подвесная лампа Коричневая. Подвесная лампа. Zumaline 2557-97 Pure E-Popoup. в цвете. коричневом. это отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение. Потолочные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Эта модель сочетает в себе эстетические и практические аспекты, предлагая. стильный дизайн. и эффективное освещение. Энергоэффективность и эффективность. Одним из ключевых аспектов современных потолочных ламп является их. энергоэффективность. Модель. Zumaline. является...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 18 источников |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
- Цена: 96 729 ₴

