Подвесной светильник Amplex Dota LED 32W 3000K черный 5030

- В наличии
- Код: 164295089
63 348 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Amplex Хлопковая Подвесная Лампа Dota Led 32W 3000K Над Столом Черная (5030). Потолочные лампы. это ключевой элемент оформления интерьеров, который не только влияет на атмосферу, но и подчеркивает эстетику помещений. Хорошо подобранная лампа, такая как. Amplex Хлопковая Подвесная Лампа Dota. , сочетает в себе современные технические решения с элегантным дизайном, что делает ее идеальным выбором для различных помещений. Энергоэффективность. Одним из отличительных преимуществ модели. Dota. является ее. энергоэффективность. С максимальной мощностью в. 32W. и совместимостью с лампами LED, лампа позволяет на значительное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amplex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 23W, 9W, 32W Вт |
| Материал | Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 63 348 ₴


