Подвесной светильник Moosee Gardens 120 черный

- В наличии
- Код: 173658084
73 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная лампа Gardens MSE1501100438 Moosee LED 185W изменение цвета растения зеленый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель GARDENS выполнена из...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 130 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте, С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик |
| Мoдель | Gardens |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 73 305 ₴





