Подвесной светильник Step Into Design Circle 60+80 LED латунь ST884860+80BRASS

- В наличии
- Код: 133727829
53 229 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Лампа подвесная CIRCLE 60+80 LED латунь на 1 потолочной плитке. В мире освещения интерьеров, потолочные лампы играют ключевую роль в придании характера и функции каждому помещению. От гостиной до кухни, хорошо подобранная лампа может стать центральной точкой оформления, влияя на настроение и комфорт пользователей. Выбор подходящего освещения крайне важен. Одним из продуктов, который заслуживает особого внимания, является. Step Into Design Лампа подвесная CIRCLE 60+80 LED латунь. Световая эффективность и источники света. Освещение - ключевой элемент каждого...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 53 229 ₴
