Подвесной светильник Step Into Design Botanika Xy080P-80 белый золотой

- В наличии
- Код: 164295138
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Подвесной светильник Botanika Xy080P-80 для столовой Glamour белый золотой (Xy080P80). ". Step Into Design Подвесной светильник Botanika Xy080P-80. " это уникальный элемент освещения, который вписывается в элегантный стиль. glamour. , идеально подходя для. столовой. Ее тщательно продуманный дизайн и вне времени сочетание цветов. белого. и. золотого. делают ее центральным элементом любой композиции. Светильник не только эффективно освещает пространство, но и создает уютную атмосферу, способствующую совместным трапезам и расслабляющим вечерам в кругу близких...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 38 772 ₴



