Подвесной светильник Shilo Agari LED 51W 4590lm 3000K золотой 87см SHILO5334

- В наличии
- Код: 131144718
37 649 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Shilo светильник подвесной LED Agari внутренний 51W 4590lm 3000K золотой 87cm 5334 (SHILO5334). Потолочные светильники. играют ключевую роль в оформлении интерьеров, обеспечивая необходимое освещение и придавая пространству характер и стиль. Правильно подобранный потолочный светильник может изменить атмосферу в помещении, создавая уютную атмосферу и подчеркивая архитектурные особенности и детали интерьера. Выбирая идеальную модель, стоит обратить внимание на ключевые аспекты, которые влияют на функциональность и эстетику. Они помогут принять осознанное решение, которое полностью удовлетворит ожидания пользователя...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 87 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 38 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 37 649 ₴
