Подвесной светильник Mayton Basc Form Mod321Pl-05B Mod321Pl05B

- В наличии
- Код: 148376093
38 238 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Mayton Lampa Wsząca Basc Form Mod321Pl-05B. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров. Они являются центральной точкой помещения, обеспечивая не только необходимую яркость света, но и влияя на общую эстетику интерьеров. Разнообразные применения потолочных светильников делают их идеальными как в гостиной, так и в спальне, кухне или ванной. Внесите в свой дом современность и минимализм с подвесным светильником. Mayton Lampa Wsząca Basc Form Mod321Pl-05B. Эффективность освещения. Этот подвесной светильник предлагает впечатляющую световую эффективность благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 38 238 ₴



