Подвесной светильник Argon Aruba 2182Arg

- В наличии
- Код: 165923062
30 367 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Lampa Wisząca Aruba (2182Arg). Argon Lampa Wisząca Aruba (2182Arg). это элегантный элемент освещения, который отлично подойдет для оформления интерьеров. Благодаря своему стилю гламур, лампа не только осветит помещение, но и придаст ему уникальный характер. Изготовленная из высококачественных материалов, таких как мрамор и стекло, лампа сочетает в себе эстетику и функциональность, что делает ее идеальным выбором для столовой и других пространств. Энергоэффективность. Лампа висюча. Argon. соответствует. энергоэффективным источникам света, таким как лампочки LED, что положительно сказывается...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 34 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 7 Вт |
| Материал | Стекло, Мрамор |
| Мoдель | Aruba |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Цветной |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 30 367 ₴
