Подвесная лампа Azzardo Izza 8 MD1288A-8SO

- В наличии
- Код: 32106120
30 474 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Azzardo Izza 8 MD1288A-8SO. это сочетание стильного дизайна с точной отделкой. Известный бренд Azzardo предлагает уютное и современное освещение, выполненное из материалов высшего качества. Стеклянный корпус с металлическими деталями легко впишется в остальные элементы интерьера. Янтарные, округлые абажуры придадут помещению нестандартный характер и атмосферу. Модернистская конструкция излучает теплый, яркий свет, создавая невероятно приятную атмосферу в помещении. Отлично подойдет для освещения гостиной, столовой или кухни. Технические данные:...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 280 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подвесные лампы |
| Глубина | 280 мм |
| Материал | Металл, Стекло |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Мoдель | Izza 8 |
| Количество источников света | 8 источников |
| Диаметр/ширина абажура | 13 см |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Энергетический класс | A |
| Цоколь | E14 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
- Цена: 30 474 ₴


