Подвесная лампа Maytoni Halo Mod247PlL49Bsk

- В наличии
- Код: 165922987
32 188 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Wisząca Halo (Mod247PlL49Bsk). Maytoni Lampa Wisząca Halo. это уникальный элемент освещения, который прекрасно вписывается в современные интерьеры. Благодаря минималистичному дизайну и использованию алюминия, лампа не только выполняет практическую функцию, но и становится важным декоративным элементом. Ее элегантный бронзовый цвет и два источника света делают ее идеальным выбором для офиса и других пространств, где эстетика и функциональность одинаково важны. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Лампа висюча. Halo. оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 29 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 32 188 ₴
