Подвесная лампа Moosee Riviera 80 золотая 5900168832954

- В наличии
- Код: 171202101
32 280 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эксклюзивная золотая подвесная лампа RIVIERA 80 clear. марки Moosee — это отличный выбор для тех, кто ищет. подвесные лампы. в элегантном стиле гламур. Благодаря уникальному сочетанию прозрачных акриловых лепестков и золотых элементов, эта лампа не только осветит пространство, но и станет его ярким украшением. Учитывая потребности современных интерьеров, лампа идеально впишется как в гостиную, так и в спальню, придавая им роскошный характер. Высокое качество исполнения — это черта, которую предлагает лампа. RIVIERA 80 clear. Изготовлена из прочных материалов, таких как сталь и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Салон, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 32 280 ₴

