Подвесная лампа Quintiesse QNELMOREPPC

- В наличии
- Код: 140163920
29 028 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse - (QNELMOREPPC). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, будучи не только функциональным источником света, но и привлекательным декоративным элементом. Они могут использоваться в различных помещениях, таких как кухня, гостиная или спальня, адаптируясь к разнообразным стилям интерьеров. Световая эффективность. Подвесной светильник Quintiesse. обеспечивает отличное освещение благодаря использованию одного источника света. Максимальная мощность лампочки составляет 60W, что достаточно для освещения помещений среднего размера. Светильник поддерживает лампочки с цоколем E27, что дает...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Elmore |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 29 028 ₴
