Подвесная лампа Elstead Arabesque E4 FE/F2537/4SLP

- В наличии
- Код: 27610784
24 784 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Arabesque E4 FE/F2537/4SLP. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая как функциональность, так и эстетику. В зависимости от стиля и применения, они могут придать помещению уникальный характер. Одним из таких уникальных продуктов является Elstead Arabesque E4 FE/F2537/4SLP, который сочетает в себе восточные вдохновения с современным дизайном. Освещение на высшем уровне. Elstead Arabesque оснащена четырьмя источниками света, с максимальной мощностью лампочки 60W каждая. Благодаря этому лампа может излучать интенсивный свет, прекрасно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 58.4 мм |
| Высота | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 220 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 784 ₴
