Подвесная лампа Shilo Agari LED 38W 3420lm 3000K черная Ø57см 5320

- В наличии
- Код: 128828039
24 945 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHILO является относительно молодой маркой на рынке освещения. Однако лампы SHILO сразу же впечатлили дизайнеров оригинальностью конструкции и вниманием к деталям. В ассортименте производителя SHILO мы найдем прежде всего технические светильники. Shilo AGARI 5320 подвесная лампа 1x38W/LED 3000K IP20. Base Image: /b/f/bf904c2969a28ffb71326c8d87ae6026_py2psq5jcrwmp81b.jpg. Ключевое слово Amazon: Черная современная подвесная лампа 3420lm 3000K 1x38W/LED IP20 AGARI 5320 Shilo лампа для гостиной кухни коридора спальни столовой. Магазин: производитель. Цена Euro: 369.370000. Small Image:...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 57 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 38 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 24 945 ₴
