Подвесная лампа Dohar Alha S LED нейтральная 4000K Shilo 9072

- В наличии
- Код: 152203638
25 079 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dohar Lampa Wisząca Alha S Led Barwa Neutralna 4000K Shilo (9072). Подвесная лампа. Dohar Lampa Wisząca Alha S Led Barwa Neutralna 4000K Shilo (9072). это отличное сочетание современного дизайна с функциональностью. Её минималистичная форма и высокая качество исполнения делают её идеальной для различных интерьеров. Благодаря использованию технологии LED, лампа не только обеспечивает необходимое освещение, но и способствует экономии энергии, что крайне важно в наше время. Особенности и преимущества. Одним из ключевых достоинств лампы является её...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Barwa |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 30 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 25 079 ₴
