Подвесная лампа Tk Lighting Targi Slate 10909

- В наличии
- Код: 178991826
8 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник SLATE GLASS зеленый для столовой молочный стеклянный абажур 10909 TK Lighting. Покупая у нас, вы получаете. _________________________________. Оригинальный ПРОДУКТ. - официальная дистрибуция бренда. TK Lighting. Качество PREMIUM. - тщательно отобранные материалы. Современный ДИЗАЙН. - для любого интерьера. ПОЛЬША. Производство. - на рынке с 2013 года. Забота о ДЕТАЛЯХ. - строгие тесты на каждом этапе производства. Технические данные. _________________________________. Тип: Подвесной светильник. Материал: Металл. Дополнительный материал: Пластик. Основной цвет: Зеленый. Цоколь: E27 (большой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 65 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Зеленый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 8 214 ₴

