Подвесная лампа Step Into Design Perla LED золотая 12см Stcp2312223Lgold

- В наличии
- Код: 182503679
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник PERLA LED золотой 12 см. Подвесной светильник PERLA характеризуется тремя стеклянными шарами, расположенными один над другим, разделенными золотыми кольцами. Шары диаметром 12 см белого цвета и матовой отделки, что означает, что свет будет мягко рассеиваться, создавая приятную атмосферу. Вертикальная форма светильника проста и элегантна, а его минималистичный дизайн позволит ему вписаться во многие различные интерьеры. Светильник PERLA имеет элементы отделки золотого цвета. Тонкий черный провод PVC придает светильнику PERLA элегантность и стиль. Светильник питается...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | F |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 10 271 ₴
