Подвесная лампа Step Into Design Silk белая 60см St23306025213703

- В наличии
- Код: 172335102
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник SILK белый 60 см - Изысканная элегантность для вашего интерьера. Представленный подвесной светильник SILK - это уникальный элемент для любого помещения, который привнесет в него современную, а также элегантную атмосферу. Характеризуется круглой формой и тонким, шелковистым отделкой абажура. Нежное рассеивание света, которое он создает, вносит в помещение теплую, уютную ауру. Кроме того, металлические элементы серебристого цвета придают ему современный, но в то же время стильный характер. Современный подвесной светильник SILK - Идеален для различных стилей интерьеров. Светильник SILK...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Бохо |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 656 ₴
