Подвесная люстра Argon Safiano 1821

- В наличии
- Код: 152204659
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Люстра Safiano 1821. Argon Люстра Safiano 1821. это потолочный светильник, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Является отличным решением для различных помещений, таких как офис, коридор, кухня, гостиная и спальня. Благодаря своему изысканному дизайну, эта люстра идеально вписывается в различные стили оформления, как современные, так и традиционные. Выбор подходящей модели является ключевым, чтобы достичь желаемого светового эффекта в каждом интерьере. Энергоэффективность и источники света. Одним из ключевых критериев при выборе лампы является ее...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 58 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 58 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Safiano |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 21 639 ₴


