Подвесная лампа Wofi Messina Piątka

- В наличии
- Код: 165922710
17 181 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Wofi Messina Подвесная лампа Пятерка. Wofi Messina. это подвесная лампа, которая сочетает в себе. эффектный дизайн. и функциональность, идеально вписываясь в современные интерьеры. Благодаря пяти источникам света, лампа не только освещает пространство, но и становится центральным декоративным элементом в каждой гостиной. Выбирая эту лампу, вы получаете продукт, который сочетает. эстетику. с. практичностью., что делает ее отличным выбором для людей, ценящих стильные решения. Энергоэффективность и Класс Энергетической Эффективности. В эпоху растущей экологической осведомленности, правильный выбор...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wofi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 90 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | Messina |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 17 181 ₴



