Подвесная лампа Kaspa Cloe диаметр 30см 11062105

- В наличии
- Код: 124314469
21 519 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaspa Lampa Wisząca Cloe Śредница 30. Люстры. это неотъемлемый элемент любого интерьера. С их помощью мы можем не только осветить помещение, но и придать ему уникальный характер. В зависимости от стиля и потребностей, люстры находят применение в различных помещениях, от гостиных, через спальни, до кухонь и ванных комнат. Одной из моделей, которая заслуживает особого внимания, является. Kaspa Lampa Wisząca Cloe Śредница 30. Эффективность освещения. Люстра Cloe оснащена одним источником света мощностью до 25W. Благодаря использованию патрона E27, пользователи...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Мoдель | CLOE |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 21 519 ₴
