Подвесная лампа Aldex Trevo черная латунь 1083T40

- В наличии
- Код: 136038651
18 829 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Aldex Подвесной светильник TREVO 7 BLACK BRASS. Потолочные лампы являются ключевым элементом любого интерьера, влияя на его атмосферу и функциональность. Среди них выделяется. Aldex Подвесной светильник TREVO 7 BLACK BRASS, который благодаря своему современному дизайну и высокому качеству исполнения, является отличным выбором для различных помещений в доме. Параметры света. Подвесной светильник TREVO 7 предлагает исключительные возможности освещения благодаря семи источникам света. Каждый из них может иметь максимальную мощность 35W, что обеспечивает яркое и эффективное освещение пространства. Цоколь GU10 позволяет легко...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Мoдель | Trevo |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 829 ₴
