Подвесная лампа Claret спиральная с кристаллами и диммером

- В наличии
- Код: 179112435
15 014 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Спиральная подвесная лампа CLARET. Представляем элегантную и современную подвесную лампу CLARET, которая станет центральным элементом любого интерьера. Эта спиральная лампа сочетает в себе стиль и функциональность, предлагая не только освещение, но и уникальный декоративный элемент. Стиль и Дизайн. Лампа CLARET выделяется простым, но эффектным дизайном, который отлично вписывается как в современные, так и в классические интерьеры. Ее спиральная конструкция дополнена декоративными кристаллами, которые придают блеск и элегантность. Благодаря этому, лампа не только освещает...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 27 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Claret |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная, Детская |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 15 014 ₴


