Подвесной светильник Orlicki Design Ota Vi Otavi

- В наличии
- Код: 89511150
18 695 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Ota VI OR80636 - Orlicki Design. Подвесной светильник Ota VI OR80636 - Orlicki Design - это отличное решение для всех современных интерьеров. Светильник стилизован под оригинальные итальянские проекты. Он получил признание дизайнеров интерьеров. Светильники Orlicki, помимо интересного света, также обладают богатым декоративным качеством. Orlicki Design - это светильники, созданные с учетом ваших интерьеров. Широкий ассортимент продукции позволяет вам безусловно найти освещение для вашего декора. Светильники выполнены аккуратно с необычайной заботой о деталях. Такой вид производства дает нам...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 9 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 695 ₴


