Подвесной светильник Maytoni Giro двойной Mod095Pl-02Bs латунь

- В наличии
- Код: 149815840
15 562 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Подвійна Лампа Підвісна Giro Mod095Pl-02Bs Конуси Латунь. Maytoni Подвійна Лампа Підвісна Giro Mod095Pl-02Bs. это отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и функциональное освещение. Благодаря своему классическому дизайну и современным техническим решениям, эта лампа идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Ее универсальность позволяет ей прекрасно смотреться как на кухнях, так и в столовых или гостиных, создавая уникальную атмосферу. Энергоэффективность. В эпоху растущей экологической осведомленности, энергоэффективность ламп имеет огромное значение. Модель...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 21 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 100W, 50W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 15 562 ₴


