Подвесной светильник Lucide Yunkai 3xE27 черный/коричневый 104130372

- В наличии
- Код: 136378891
13 622 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCIDE - Подвесной светильник YUNKAI 3XE27 - ЧЕРНЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ - 10413/03/72. Потолочные светильники - ключевой элемент оформления интерьеров, влияющий на функциональность и атмосферу помещений. Правильно подобранное освещение может полностью изменить характер данного места, придавая ему уют и стиль. Подвесное освещение YUNKAI от Lucide - отличное предложение для тех, кто ищет современные решения, которые подойдут для различных пространств, от коридоров до столовых. Благодаря своему дизайну может стать центральной точкой каждого интерьера. Класс...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 622 ₴




