Подвесной светильник Maytoni Tone P001Pl01Bz

- В наличии
- Код: 83934081
13 903 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Семейство подвесных ламп. Tone Maytoni. это самый модный тренд в отрасли освещения. Утонченный и современный дизайн, прекрасно сочетает в себе простоту формы с элегантным очарованием. Светильники. Tone Maytoni. это разнообразие форм, они представлены в трех различных формах абажуров, благодаря чему мы можем адаптировать композицию к нашему интерьеру. Нежность формы отлично впишется в интерьер гостиной или столовой, идеально подойдет над кухонным столом, столешницей или островом. Лампы. Tone Maytoni. могут быть установлены над зоной отдыха, где они будут служить как функциональное освещение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 29.7 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 29.7 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | P001PL-01BZ |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 903 ₴

