Подвесной светильник Hinkley Congress Hk Congres4 C Bc

- В наличии
- Код: 40742234
14 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hinkley Congress Hk Congres4 C Bc. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая не только источник света, но и важный декоративный элемент. Они находят применение в различных помещениях, от гостиных и спален до кухонь и ванных комнат, подстраиваясь под разнообразные стили оформления. Световые параметры. Hinkley Congress Hk Congres4 C Bc. это подвесной светильник, который предлагает одно источник света с максимальной мощностью лампы 100W. Благодаря патрону E27, этот светильник совместим с популярными лампами, включая энергосберегающие LED. Светильник обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 14 145 ₴
