Подвесной светильник Hinkley Congress Hk Congres4 CCm

- В наличии
- Код: 40742235
14 145 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hinkley Congress Hk Congres4 C Cm. Потолочные лампы играют ключевую роль в создании атмосферы любого интерьера. Они отвечают за основное освещение помещений, подчеркивая характер пространства и добавляя ему уникального очарования. Разнообразие доступных моделей позволяет использовать их в различных помещениях, от спальни, через кухню, до гостиной. Параметры освещения. Подвесная лампа. Hinkley Congress Hk Congres4 C Cm. — это отличное решение для эффективного освещения пространства. Оснащена одним источником света, поддерживающим лампочки мощностью до 100W. Благодаря этому...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 14 145 ₴
