Подвесной светильник Maytoni Light Reflection линейный современный минималистичный Mod243Pl-L18Bsk

- В наличии
- Код: 166827267
12 363 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Подвесной светильник. Light Reflection. Mod243Pl-L18Bsk. Подвесной светильник. Light Reflection. от. Maytoni. это отличный выбор для людей, ценящих. минималистичный дизайн. и современные решения. Благодаря своему элегантному виду и высококачественным материалам, эта модель вносит в интерьер не только свет, но и стиль. Идеально подойдет для различных помещений, придавая им уникальный характер. Особенности и преимущества. Выбирая подходящую модель, стоит обратить внимание на ключевые особенности, которые могут повлиять на удовлетворение от покупки. Вот самые важные из них: Энергоэффективность. :...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы и светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 12 363 ₴
