Подвесной светильник Design Led Shape 60W белый La073P_60_In_4K_White

- В наличии
- Код: 74325701
11 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Округа LED - добавьте современности вашему интерьеру. Светодиодные Округа от Altavola Design - это светильник, с одной стороны, восхищающий простотой формы своих геометрических абажуров, а с другой - привлекающий внимание своим изяществом. Сочетание силикона и алюминия придает светильнику современный, несколько индустриальный вид, который положительно влияет на весь интерьер. Светодиодные округа, доступные во многих вариантах, могут использоваться по отдельности — как источник света на лестнице или над столом в высоком зале, или в большей композиции, например, в общественном пространстве. Благодаря...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | B |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Altavola |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 11 500 ₴
