Подвесной светильник Abruzo Monte ретро черный 3Xe27

- В наличии
- Код: 160435893
10 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы ищете лампу, которая сочетает уникальный дизайн с отличным качеством исполнения, Лампа Подвесная Ретро Черная Abruzzo Monte 3xE27 оправдает ваши ожидания! Это необычное освещение, которое поднимет ваше пространство на новый уровень, добавив ему исключительного характера. Вот почему наша лампа так уникальна: Уникальный стиль: Лампа Подвесная Ретро Черная Abruzzo Monte сочетает в себе уникальный и элегантный дизайн, который придает вашему пространству индивидуальность и неповторимое очарование. Это не просто лампа - это произведение искусства, которое привлекает внимание и восхищает. Настраиваемый свет:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abruzzo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 26 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 36 Вт |
| Марка | Abruzzo |
| Мoдель | Monte |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Ретро |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 656 ₴






