Подвесная лампа Trio Romino II 308000132

- В наличии
- Код: 49740370
10 210 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Trio Romino Ii. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая подходящую атмосферу и функциональность в различных помещениях. Среди них, Trio Romino Ii. выделяется современным дизайном и высоким качеством исполнения, что делает её отличным выбором для стильно оформленных пространств. Уникальная световая эффективность. Trio Romino Ii. это подвесной светильник, который идеально подходит для освещения спальни. Имеет одно световое источника с максимальной мощностью 60W, что позволяет эффективно освещать пространство. Светильник совместим с LED-лампами благодаря патрону E27, что...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 210 ₴
