Подвесная лампа Sigma Perla Lux 4 белая 40780

- В наличии
- Код: 179227166
10 103 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Sigma PERLA LUX 4 zwis biały lampa wisząca sufitowa. Высококачественное освещение, производимое в Польше. Производство: Польша, Ченстохова. Производитель: SIGMA. Sigma PERLA LUX 4 zwis biały lampa wisząca sufitowa. это сочетание элегантности и функциональности, которое дополнит любое помещение в вашем доме благодаря универсальному применению. Материал высокого класса, устойчивый к деформациям и пыли. Легкий монтаж. Возможность монтажа энергосберегающих источников света. Легко чистится. Возможность модификации некоторых ламп, например, удлинения кабеля (по желанию клиента). 100% производство в стране...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 48W, 12W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 103 ₴

