Подвесная лампа Feiss Adams Feadams3Pbb оксидированный мosiężna

- В наличии
- Код: 150628698
58 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Feiss Lampa Wisząca Adams Feadams3Pbb Оксидированный латунь. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, принося как функциональность, так и эстетику. Благодаря ним мы можем придать помещениям уникальный характер и соответствующую атмосферу. Одной из уникальных моделей в этой категории является подвесная лампа Feiss Adams, которая завоевала признание благодаря своему классическому стилю и высокому качеству исполнения. Мощность и световая эффективность. Подвесная лампа Feiss Adams была оснащена тремя источниками света с максимальной мощностью 60W каждый. Благодаря этому она способна излучать интенсивный свет, а...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 58 970 ₴




