Подвесная LED лампа Step Into Design современная ST-8848-40+60 brass

- В наличии
- Код: 128072243
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Step into Design. Современный светильник LED для столовой Step into Design круги LED ST-8848-40+60 латунь. Подвесной светильник Step into Design - это элегантный и функциональный элемент освещения, который отлично подойдет для столовой и других помещений. Благодаря современному дизайну и высокому качеству исполнения, этот светильник не только обеспечивает необходимое освещение, но и придает пространству уникальный характер. Стоит обратить внимание на его энергоэффективность и использование технологии LED, что делает его идеальным выбором для людей, ценящих как...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 29 671 ₴
