Подвесная лампа Lilluti 15156-55

- В наличии
- Код: 160436206
30 674 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
15156-55 Lilluti Pendant Light. Потолочные светильники — ключевой элемент декора и функциональности в любом интерьере. Кроме выполнения своей основной роли, как освещение помещения, они также могут придавать характер пространству и подчеркивать его стиль. Независимо от того, ищете ли вы лампу для гостиной, спальни или кухни, правильно подобранное освещение способно полностью изменить атмосферу комнаты. Эффективность светового потока и источники света. Подвесная лампа. 15156-55 Lilluti Pendant Light. от. Zuma Line. имеет встроенный источник света LED, что означает, что вам не нужно беспокоиться о покупке...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 26 Вт |
| Мoдель | LILLUTI |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 30 674 ₴
