Подвесная лампа Zumaline Como Zuma LED 26W 2700-6500K прозрачная мosiężna 1233

- В наличии
- Код: 174626092
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник LED 26W COMO 1233 Zuma Premium. Артикул: 1233. Серия: COMO. Цвет: Латунь. Цвет производителя: Шлифованная латунь. Назначение: Кабинет и офис, Столовая, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня. Стиль: Современный. Тип: Подвесные светильники. Основной материал: Стекло. Напряжение (В): 230. Тип питания: Сетевое. Дополнительный материал: Латунь. Степень защиты: IP20. Возможность диммирования: Да. Пульт: Да. Приложение: Tuya Smart. Управление пультом: Да. Умное управление через приложение: Да. Регулировка высоты: Да. Страна производства: Польша. Тип цоколя: интегрированный источник LED. Количество...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3300К |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 241 см |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подвесные лампы |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Помещение | Офис |
| Энергетический класс | F |
| Цоколь | LED |
| Максимальная мощность лампочки | 26 Вт |
- Цена: 29 671 ₴




