Подвесная лампа Italux Metis Ad1600216Acoffee

- В наличии
- Код: 53192897
30 352 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Metis (Ad1600216Acoffee). Потолочные светильники — неотъемлемый элемент любого помещения, влияя как на функциональность, так и на эстетику интерьера. Выбор подходящего потолочного светильника может полностью изменить характер гостиной, кухни или спальни, внося в них соответствующую атмосферу и стиль. В этом описании мы представим Italux Metis, чтобы помочь вам понять, почему это отличный выбор для вашего дома. Отличные световые параметры. Metis предлагает впечатляющую световую эффективность благодаря использованию современных технологий LED. Светильник излучает 4900 люменов, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 8 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 30 352 ₴
