Подвесная лампа Aldex Una 4 Coral S

- В наличии
- Код: 174656640
22 308 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Молекулярная подвесная лампа над столом UNA 1116L11_S Aldex коралловая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Una выполнена из практичных и прочных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40W, 10W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 308 ₴
