Подвесная лампа Step Into Design Modern Orchid-9 золотая дымчатая ST12329GOLDSMOKY

- В наличии
- Код: 147658551
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Лампа Подвесная Modern Orchid-9. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им неповторимый характер и функциональность. Среди широкого ассортимента доступных моделей, подвесные лампы выделяются своей элегантностью и универсальностью, идеально сочетаясь с различными стилями оформления. Представляем лампу подвесную Modern Orchid-9, которая сочетает в себе уникальный дизайн и высокое качество исполнения. Уникальные световые параметры. Лампа подвесная Modern Orchid-9 обеспечивает отличное освещение благодаря возможности установки до 6 источников света. Применение...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 25 656 ₴
