Подвесная лампа Paul Neuhaus Hoop 2851-18 285118

- В наличии
- Код: 183739255
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная лампа Hoop 2851-18 LED 37W 3000K диммируемая черная в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Hoop выполнена из практичных и прочных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 57 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте, С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 42 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 22 978 ₴
