Подвесная дизайнерская лампа Paul Neuhaus Krisscross с LED и диммером

- В наличии
- Код: 175033272
18 413 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник LED Curls в цвете матового латуни Hübsch привлекает внимание, освещая жилое пространство: подвесной светильник LED очаровывает современным и элегантным дизайном. Изогнутые световые прутья придают светильнику модный акцент и дополняют его общий вид. Светильник оснащен четырьмя встроенными источниками света LED, а цвет света в теплой белизне создает уютную, приятную атмосферу в доме. Яркость света также можно плавно регулировать с помощью настенного переключателя, так как подвесной светильник оснащен технологией Simply Dim. Это постепенное затемнение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 4 источника |
| Материал | Пластик, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 18 413 ₴
